Mass Effect 2185

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect 2185 » Цитадель » Жилые сектора


Жилые сектора

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

-Она летит с нами-с усмешкой кивнул я.-Если вы не возражаете, Шепард

0

62

-Нет, я не могу! Я ведь работаю. У меня ведь..работа.-это всё чем я могла оправдаться, у меня не было других аргументов.
-Я не против. Вы решайте, а если что, свяжитесь со мной.-Шепорд открыл инструментрон и скинул свои контакты на мой.
Шепорд отошел в сторону, дабы не мешать нам разговаривать.
-Киро, я не могу, хотя очень бы хотела.

0

63

-Юлора, неужели вы совершенно всегда заняты работой?-я приподнял голову, немного склонив ее в сторону
-Мне и самому еще нужно будет предупредить опекунов и... Что ж... Юлора, я бы очень хотел, чтобы вы отправились со мной, но если это невозможно... Я понимаю.

0

64

-Я даже не знаю что делать...-сказала я и повернулась на 180 градусов, в 2-х шагах от меня стоял Гаррус. Раньше мы часто общались по работе, но когда он уволился связь мы не поддерживали. Я повернула голову в сторону и сказала Киро:
-Знаешь, давай завтра встретимся у того кофе, где мы сегодня были. Завтра в 15:50. Если не сможешь придти, о сообщи мне.-я дала Киро свои данные для связи и вздохнула. Нужно было идти домой и хорошо над всем подумать...

0

65

-Да и правда, к чертовой бабушке это СБЦ...-пробормотал Архангел, но я не обратил внимания на это. Теперь я и сам был готов уговорить азари покинуть Службу Безопасности. У меня был шанс получить еще одного товарища, а это гораздо больше, чем ничего.
-В таком случае, Юлора...-начал я-Мы встретимся с вами завтра в Апполо. А сегодня разойдемся. Может я провожу вас до дома? Выв живете одна?

0

66

-Извините, Киро. Я предпочту конспирацию.- я улыбнулась, давая понять, что не хочу его обидеть.
Я оглянулась и сказала Гаррусу и Шепорду "До встречи", а после повернулась к кварианцу.
-Хорошо, что я смогла вам помочь сегодня. Мы ещё увидимся завтра, но я должна сейчас подумать о полёте на флот. Если я уйду из СБЦ, меня навряд ли возьмут обратно. Я не знаю какие мои желания пересиливают. Буду думать. До свидания, Киро.-я отошла от всей компании и побрела домой. Думать мне ни о чём не хотелось. Я шла, и шла, и шла... Взмахнув рукой перед дверью, она открылась и пустила меня в квартиру. Зажёгся свет и холодные стены заставили меня ощутить лёгкий морозец. Я настроила окно на режим невидимости(я могу видеть всё, что происходит за окном, а снаружи сквозь стекло ничего не видно), снимая с себя форму. Прошла в душ. Простояла под ледяной водой и прямо с душа пошла к кровати. Упала на кровать, к мокрому телу липло постельное белье. Я закуталась в одеяло и начала размышлять. Я ведь всегда делала то, что хочу. Но сейчас желания перебивают друг друга. Я всегда хотела заниматься военной службой, но сейчас я хочу полетать по галактике. Я хочу увидеть жизнь других рас. Хочу побывать где-нибудь помимо Цитадели. Я уйду с работы, а потом не вернусь на неё. Где я буду работать после? Может быть не буду? Ведь у меня есть неплохие сбережения. Да и к тому же мать постоянно перечисляет мне кредиты, хотя я прошу её этого не делать. Сумма у меня и впрямь накопилась приличная.
Ухожу с работы?
Уходишь?
Не знаю.
Юлора, ты хочешь уйти?
Да, наверное
Ты готова расстаться с военной карьерой
Да, кажется...
Нет, ты должна ответить уверенно, иначе потом будешь жалеть.
Я уверена. Я хочу уйти из СБЦ!
Молодец...Тогда завтра пойдёшь к начальству и всё скажешь. А теперь...спи.

0

67

Распрощавшись с азари и с экипажем Нормандии, я тихим шагом отправился домой, предварительно обговорив с Шепардом время предстоящей встречи.
Мне еще предстоял долгий разговор с Нирой и Квирусом... В принципе, я предполагал, что проблем особо не намечается, да и вообще они будут только рады, что я решил-таки найти своих настоящих родителей или упоминание о них. Нира будет беспокоиться, но это неудивительно-материнское чувство не даст ей покоя, ведь несмотря даже на то, что биологической матерью мне она не является, она заботилась обо мне все это время... А родительские чувства, они присущи многим: люди, азари, турианцы, квариане... Все мы похожи в этом отношении...
Искусственное солнце Цитадели заходило за "горизонт" и я решил прибавить шаг, чтобы успеть домой до наступления ночи...

0

68

Холодно...замёрзла. Я окрыла глаза. Темно. Сон унесло далеко-далеко... Не желая вставать с кровати, я сползла на леденной пол. Холодно. Ноги были всё-ещё на кровати, а вот всё остальное сонно валялось на полу. Холодно. В таком состоянии я пролежала около 40 минут, прибывая в задумчевом и туманном сосоянии.
Скоро наступит утро. Думаю хватит валяться. Быстро встав на ноги я оделась, сделала физические и "биотические" упражнения. На этот раз удалось поднять в воздух 16 бусин разного размера и немного покрутить их вокруг друг друга. Уже хорошо. После того как умылась, удалось позавтракать-не очень вкусно. Небольшая уборка. Сегдня нужно будет сказать начальству об уходе. Ещё рано, поэтому пока прогуляюсь. Можно сходить на рынок или в парк.... Натянув на себя камбнезон я покинула квартиру.

0


Вы здесь » Mass Effect 2185 » Цитадель » Жилые сектора