Mass Effect 2185

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Mass Effect 2185 » Цитадель » Жилые сектора


Жилые сектора

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

-Тогда почему бы нам не прогуляться по Президиуму? Вы расскажете о себе побольше.

+1

32

-Было бы не плохо, но если говорить, то только не обо мне...-я встала из-за столика и отошла на пару шагов в сторону, дожидаясь Киро. Он быстро встал и подошёл ко мне. А потом кивнул головой в сторону и мы пошли до Президиума.

0

33

-А почему нет?-немного удивленно взглянул я на азари. Я встречал множество представителей других рас, которые терпеть не могли рассказывать о себе, в особенности этим обладали люди. Я этого не понимал. Почему такая нелюбовь к описанию самого себя? Или может быть дело в неумении рассказать о своей сущности? Тогда это оправдывает Юлора в данной ситуации.
-В чем же дело?-повернул я голову к азари, поднимаясь по лестнице Президиума по направлению к рынкам.

0

34

-Просто-беззаботно кинула я.
-Знаешь, Киро, в моей жизни мало что интересного происходит. Нет настоящих друзей, нет семьи. Не о чём рассказывать. Возможно моя жизнь длится в 20 раз дольше жизни органиков, но интересного в ней мало. К этому привыкаешь, со временем-а всё-таки он любопытен. Как и я, возможно.
Лестница кончилась и мы вышли к рынкам, на которых я так часто бываю. Сколько же времени? Я открыла инструментрон. Можно было и не волноваться, ещё только разгар дня.
-Что тебя интересует? Но предупреждаю, я могу ответить не на всё-снова мелькнула улыбка на лице и я отвела голову в сторону красиво высаженных растений, а улыбка так и не ушла с моего лица.

0

35

-Твое детство...-я запнулся-Как оно проходило?

+1

36

-Хмм...-странно что его это интересует, хотя...что здесь странного? Тяга к знаниям рас, это даже мне свойственно.
Я подошла к одной из перил, плавно и почти не заметно облокотилась на неё.
-Я родилась на Тессии. Мои родители оба были азари, но я думаю вы это уже и сами заметили по моему лицу. Мы жили не скромно. Моя "мать" занимала должность посла на Тессии. А "отец" часто уезжала и постоянно путешествовала. Я до сих пор не знаю что она искала или даже до сих пор ищет. Время шло, росла и у меня почти не было друзей. Лишь одна азари, похожая на меня, она тоже была чистокровная. Для нашей расы это редкость и если у детей оба родителя азари, то эти дети являются изгоями среди сверстников. Когда вырастаешь это перестают постоянно замечать и жить становится немного легче. Сюзан, ту самую азари с которой я дружила, куда-то увезли и больше я её не видела. Мне часто удавалось связаться с ней через сеть, но со временем наша связь оборвалась окончательно. Жизненный путь у меня двоился. И мне оставалось выбрать что-то 1 из 2. Я могла путешествовать по разнообразным планетам вместе с "отцом", она мне очень часто это предлагала, как то однажды я даже летала с ней на Тариту, но это другая история. Я могла остаться с "матерью" на Тессии и учиться на военную специальность. Я не хотела политики, не хотела экономики, но всего этого хотела для меня моя "мать". Я долго уговаривала её и она согласилась на уступки. Возможно, это были желания юной азари, но я просто мечтала о военной службе. Я сделала выбор и с 40 лет начала проходить подготовку к военной карьере. Да, прямо с самого раннего детства. Подготовка прошла почти незаметно и началось обучение. Обучение длилось около 50-60 лет, на тот момент я уже жила одна. Думаю вы знаете что с родителями азари долго не живут. Я достигала немалых успехов. Из 600 азари меня выбирали одну как лучшую и поручали задания для проверки моих навыков. Затем служба закончилась и я сразу же покинула Тессию, сразу же в тот день. Я улетела на Цитадель. Возможно это глупо, возможно меня достиг бы немалых успех на Тессии, но я всегда делала то, что хотела делать. Здесь я с 2072 года. Я сразу же решила работать в СБЦ. Решила что будет правильнее взяться за серьёзную должность. Должность офицера отдела особого реагирования мне сразу же приглянулась и я не медлила. Совет посчитал что мне вполне можно поручить эту должность, ведь у меня были превосходные характеристики и рекомендации, но сами члены Совета долго сомневались по поводу моего возраста. Как азари я была ещё слишком молода, но с трудом меня всё же приняли. Вот, я здесь. У меня есть квартира в которой я живу. Работа на которой работаю. И много мест где можно замечательно провести время. Я немного рисую, много читаю, не люблю убираться. Я живу, пусть спокойно и без приключений, но мне пока всё нравится. Неизвестно чего я захочу завтра, но я знаю чего хочу сегодня. Киро, Вы спросили о детстве. а я рассказала всё. Просто не знаю когда началось и когда оно у меня закончилось. Может быть оно ещё длится?-я выдохнула и улыбнулась. В последнее время я всё чаще улыбаюсь, хорошее настроение-хорошо.

0

37

-Вы вполне серьезны для своего возраста. И довольно неглупы.-я улыбнулся, но показывать симпатии не собирался. После Олли я лучше буду более осторожен в проявлении симпатии. Да и про азари я много наслышан... В конце концов, не раз я встречал случаи, когда какая-нибудь синекожая представительница, практически продававшая в рабство молодого кварианца, очевидно, проходившего обряд паломничества.
Мысли об этом не давали мне покоя, но я все больше убеждался, что Юлора не относится к той большей части представителей своей расы, которые мало во что ставят хоть какую-то мораль. За отсутствие морали мне азари и не нравились. Я слышал, что кварианцы высоко ценят то, о чем азари даже понятия не имеют, но то, насколько это правда... Этого я не знал.
Искусственное солнце уже достигло своей высшей точки по отношению к нам, но я в который раз заметил, что тепла от него не исходит. Я не знал каково это: чувствовать солнечное тепло, тепло настоящего солнца, кидающего свои лучи на поверхность планеты: Раннох, Тессия, Иллиум, Земля - да не важно. Мне было интересно, но каждый знал, что родная планета моих "сородичей", Раннох, сейчас в лапах гетов. Я уже толком не знал в чем был причина Утренней Войны, слышал лишь, что геты, машины, созданные нашей расой, внезапно взбунтовались и прогнали всех кварианцев с планеты, обосновавшись на ней.
Я не знал, врала ли история о конфликте или нет, но если геты и впрямь первыми начали эту войну, то я готов был вступить в военные силы кварианцев и уничтожить проклятых синтетиков. Но мне тяжело было поверить в то, что машины взбунтовались ни с того, ни с сего.
-Что вы знаете об Утренней Войне, Юлора?-внезапно задал я вопрос, шедшей рядом азари.
Я был вынужден спросить ее, узнать ее мнение об этом. Она ведь была ни на одной планете и многое, наверняка, слышала. А если это так, то я мог пополнить свои знания и разобраться в возможных мотивах гетов.

0

38

-Я надеюсь вы это не серьёзно о моём возрасте. Для него я ещё очень глупа. А по сути вы даже не знаете каков он, ведь я не проговорилась, рассказывая Вам о себе-я поддалась чуть вперёд, что бы идти немного впереди кварианца. Он довольно любознателен, это безусловно хорошо.
-Утренняя война-начала я серьёзно, как советчик или учитель. Пауза моя затянусь и я начала говорить очень много и очень быстро, на ходу вспоминая всё что помню об этом событии.
-Кварианцы-это самая развитая раса техников. Однажды, в  188...1885 году они изобрели роботов, первый ограниченный искусственный интеллект. Кварианцы были безумно рады своему изобретению, ведь роботы выполняли всё грязную домашнюю работу. Геты занимались фермерским делом и работали в шахтах. Помогали прибирать в доме. Чистили и мыли всё, что им прикажут. Геты покорно служили кварианцами, называли их "Создателями". Это был рассвет расы кварианцев, их изобретение было поистине уникально. Это был Золотой век кварианцев. Но в 1895 году случилось то, чего некоторые кварианцы в тайне боялись. Геты были покорны и отвечали на любой простой вопрос, но когда возникали затруднения с решением задачи, проблемы или вопроса, они обращались с помощью к Создателям. Геты были превосходной рабочей силой, но чтобы работать ещё более эффективно, они решили объединиться. Они соединились в одну единую сеть. Вскоре после этого геты начали мыслить более глубоко. Тогда один из гетов задал вопрос своей хозяйке, который вскоре шокировал всех кварианцев.
"Есть ли у данной платформы душа?"
-голос мой был громче и каждое слово я произносила тщательно выговаривая. В конце вопроса я вздохнула и продолжила.
-Кварианка была безумно испугана. Она сообщила о этом вопросе в Исследовательский центр. Учёные незамедлительно начали изучать гета и вскоре обнаружилось что синтетик игнорирует приказы об отключении, делал то, чего, по сути, не могли выполнять роботы и отвечал на серьёзные вопросы. Для ответов на которые требовалось размышление и вдумчивость. Как оказалось потом, все синтетики подверглись активному увеличению деятельной и умственной активности.  Тогда ограниченный ИИ стал неограниченным.
Кварианцы были в страхе, они боялись своего самого великого создания. Правительство решило, что не стоит ставить под угрозу свой народ и было решено отключить единую сеть гетов. Но когда они попытались это сделать, синтетикам удалось отклонить данный сигнал, что было бы невозможно если бы сеть была мала. Сеть росла и росла всё интенсивнее. Тогда политиками было решено начать массовое истребление синтетиков. Военные силы были направленны на ликвидацию любой платформы гетов. Однако немногие жители встали на защиту синтетиков. Они считали что роботы на могут уничтожить своего Создателя и это для них будет считаться большим грехом. Правительство решило, что кваринцы-предатели, которые защищают неограниченный искусственный интеллект, должны быть уничтожены на ровне с синтетиками.  Геты пытались бежать от Создателей, но все попытки были безуспешны. И только когда существование гетов стало под угрозой полного уничтожения, бывшие рабочие взяли оружие и начали противостояние.
У гетов была прекрасная логическая стратегия, они понимали что для того что бы выжить им нужно бороться со своими Создателями. Они вовсе не желали зла кварианцем, но кварианцами правил только страх. Они не были безжалостны к синтетикам, не понимали что всего этого можно было избежать. Ведь синтетики никогда не подавали признаков недовольства к Создателям. Для гетов кварианцы были Богами. Но эти "боги" обрушили свой страх на роботов. Долго длилось сражение и в войне начинали доминировать синтетики. Со всей системы беженцы прибывали на родную планету. Но и там шла война. Жестокая война. Синтетики захватывали город за городом. Утром, одного нового дня, геты нанесли полномасштабный удар по войскам кварианцев. Правительство было уничтожено. Капитаны космических кораблей немедленно приказали всем выжившим спасаться. Бежать на шаттлы и корабли. Выжившие эвакуировались до тех пор, пока в космопорт не проникли геты. Тогда корабли немедленно стартовали с Ранноха к ретранслятору. Что было удивительно для всех кварианцев, так это то, что синтетики вовсе не стали стрелять по кораблям. Они дали уйти Создателям. Геты не хотели их убивать, они хотели защититься. Геты одержали победу, а кварианцы теперь скитаются по Галактике на Мигрирующем флоте в поисках новой планеты, той планеты на которой они снова смогут мирно жить. Возможно я знаю не всё. Но я точно знаю что это была великая ошибка кварианцев. Многие из них жалеют о сделанном. Многие разочарованы поражением. Конечно, кварианцы действовали из страха, но к сожалению... это их не оправдывает
-я закончила и опустила голову, нет, я не винила кварианцев. Но то что они сделали...то, какую боль причинили роботам,которые могут жить, могут чувствовать. Это не давало мне покоя, я очень долго думала о том, что войны можно было избежать. Что всё могло быть по другому. Но, увы, всё уже сделано. Прошло ровно 300 лет с того момента.

0

39

Я дослушал азари до конца и внезапно резко остановился. Она рассказывает совсем не то, что читал я. И совсем не то, о чем мне рассказывали Нира и Квирус...
-Вы уверены в своих словах, Юлора?-я вкрадчиво взглянул ей в глаза, немного склонив голову, дабы свет позволял узреть и мое лицо. Во всяком случае, мои глаза.
-С чего вы это взяли? Откуда такие сведения? Разве это не геты подняли бунт против создателей?

0

40

-О богиня! Конечно, нет!-воскликнула я. Я так не ожидала этого, что голос чуть не сорвался до фальцета.
-Я очень много читала об этом и мне много рассказывали. И родители тоже. Знаете, это всё настолько печально... Один неверный шаг кварианцев и всё рухнуло. Киро, что знаете вы? Кто-то рассказал или книги?

0

41

-Юлора, я... Я читал множество книг, мои родители многое мне рассказывали... Все так говорят, в конце концов... Но кто вам рассказывал это? Из каких книг вы узнали?-голос дрогнул, но прозвучал еще более напористо

0

42

-Моя мать-Матриарх Лизерия. Лично знала одного капитана военно-воздушного флота.  Его имя Рило'Гиар, тогда ещё без "Вас Квиден". Это всё что я о нём знаю. Но Лизерия рассказывала мне абсолютно всё, что знала сама. Она встретила Рило когда была ещё матроной.  Они были вместе незадолго до того, как геты изменились. Потом война и моя мать даже ничего не знала о том, что Рило воюет, но вскоре ей всё стало известно, а потом после поражения кварианцев...-я сделала паузу и начала другое предложение.
-Лизерия так долго искала его, спрашивала у всех кто хотя бы что-нибудь знает. Искала очень долго, пока не нашла зацепку. Его коллегу-кварианца. Он сразу же всё рассказал ей о последнем местонахождении Рило. Она прибыла на корабль "Квиден". С трудом пробралась, вообще-то это было даже запрещено, но капитан корабля сделал исключение. Они снова встретились. Всё что случилось и всё, что он сам знал он поедал Лизерии. Она хотела остаться с ним или забрать его куда-нибудь с собой, но ничего не вышло. Она улетела на Тессию и поддерживала связь с кварианцем. А после узнала что он погиб. Что-то случилось со скафандром и ему не успели помочь. Моя мать была в отчаянье. Она кажется и правда любила Рило, но вот только после этого она встретила Алкеру. Моего "отца". Но это уже другое. Киро, я знаю что мне сложно верить, но я говорю то, что точно знаю. Кварианцы никогда, никому не рассказывают о случившимся, это их ошибка и даже спустя 300 лет они стыдятся. Как ты думаешь, почему они молчат о войне? Что они скрывают, разве не то, что они начали войну в которой погибли около 75% кварианцев. Я понимаю, тебе должно быть сложно. Извини, что сваливаю на тебя всё так сразу

0

43

-Нет, Юлора, ты... Вы мне очень даже помогаете. Но лишь в случае, если все, что вы рассказали- не сказки. Я должен найти другие источники, должен встретиться с другими кварианцами! С Шепардом, в конце концов! -воскликнул я и в состоянии морального возбуждения взял азари за плечи

0

44

Меня немного тряхануло и я рефлекторно и очень быстро вывернулась из хватки. Всё случилось так быстро, что я не успела даже понять что произошло.
-Ой..Извините, это всё из за работы-я попыталась улыбнуться что бы хоть как-то сгладить инцидент, но улыбка, наверняка, вышла "корявой" и очень неестественной. Но тем не менее я сделала вид что ничего не произошло и незамедлительно спросила:
-Я ведь уже говорила что могу организовать встречу в любую минуту. Мне стоит прямо сейчас связаться с Шепордом?

0

45

-Вы и вправду можете? Теоретически, я был бы не против..-я невольно и глупо замялся

+1

46

-Конечно, я ведь уже делала это-открывая инструментон, я смотрела на кварианца. Что-то странное было во всей этой ситуации, но что именно-я не знаю. Я сразу же начала поиск. Быстро подключилась к сети и разыскала Шепорда. Всё это заняло около пары минут и всё это время кварианцев стоял как статуя. Даже ни колыхнулся ни разу.  Слишком напряжённо себя вёл, но это вполне можно оправдать тем, что он узнал от меня. И тем, что ему предстоит узнать.
-Готово. Он воооот здесь-я показала изображение на инструментроне.  Шепорд находился в недалеко от СБЦ. По изображению с камер наблюдения было понятно что он не один. Он был с турианцем. Почему-то очень знакомым на вид.
-Идём? Или Вы сами справитесь?

0

47

Я был смущен, зная, что сейчас мне помогут встретиться с знаменитостью Галактики. Я бы не справился сам...
А что я скажу ему, Юлора? Мне нужна ваша помощь...

+1

48

-Всегда пожалуйста, Киро-я кивнула и потянулась к его руке, чтобы поторопить, но потом одёрнулась. Думаю это было бы неуместно. И он это заметил. И я не знала что сказать.
-Эээ...думаю нам стоит поторопиться-я потёрла себя рукой по плечу и, взгланув на кварианца, медленно пошла в сторону СБЦ.

0

49

Юлора... Что я скажу ему? Я... Я не знаю...

+1

50

-Скажите то, что знаете. Вы ведь просто просите помощи, а на сколько я знаю, Шепорд в ней не отказывает. Не волнуйтесь, всё под контролем-утешать я не умела, но хотя бы попыталась. В конце-концов, если он сейчас не попросит помощи, то он никогда и ничего не узнает о себе и о своей расе. Нужно как-то придать ему уверенности...

0

51

-То есть я вот так, просто, заявлюсь к нему с заявлением, мол "Капитан, мне нужна ваша помощь в нахождении моих родственников." Да он же отправит меня ко всем чертям. Я... Я даже не знаю, стоит ли мне верить в вашу историю о гетах. В конце концов, если они лишь оборонялись, то какого же черта они перешли на сторону Жнецов? Но я не думаю, что вы бы стали намеренно мне врать.
Мы уже были совсем недалеко от конторы СБЦ, но с каждым шагом становилось все тяжелее и тяжелее. Шепард не станет меня слушать. У него и без того проблем с Коллекционерами немало и моя проблема- меньшее по важности из всего, что может быть.
-Я надеюсь, что вы сможете помочь мне во время беседы.

0

52

-Я помогу. Просто поймите, что это ваше спасение. Возможно единственное что может Вам помочь-Мы уже зашли в лифт, что удивительно, никого в нём помимо нас не было. Я стояла и ждала, а кварианец не мог сдержать свои эмоции и мял руки. Я положила ему руку на плечо:
-Не волнуйтесь, это не так страшно. Он живое существо, умеющее думать. Он поможет Вам, Киро-в этот момент рука соскользнула с плеча.
Двери лифта открылись и я сразу же увидела Шепорда. Он стоял недалеко от другого лифта, который ведёт к докам. С ним был турианец, только лица я его не видела. Я сделала шаг вперёд, а Киро стоял неподвижно. Я кивнула в сторону, как будто говоря "Ну же, Киро! Идём!". Он тряхнул головой в ответ и медленно зашагал следом.

0

53

Я был чертовски напуган и я нервничал. В глазах даже как-то потемнело и я потерял последнее желание к этому вояке. И почему-то я был уверен, что Юлора не сможет помочь мне в диалоге и я буду вынужден участвовать в диалоге наедине.
-Юлора, что он вообще делает в СБЦ?-поинтересовался я, когда мы были уже рядом. От отдела СБЦ нас отделяла только дверь, мерцавшая дактилоскопическим замком.

0

54

Шепорд
-Да, но где мы найдём эти данные?-спросил я у своего давнего приятеля Гарруса.
-Шепорд, ты стареешь. Как ты думаешь, что мы делаем в СБЦ?-послышался ответ, который выставил меня идиотом, но я привык к таким "подколам" со стороны этого самолюбивого турианца.
В паре шагов я увидел азари в форме СБЦ и кварианца. Он напоминал мне Тали. Хотя, о чём я? Все кварианцы "на одну маску". Я замолчал, уже осознавая что азари собирается провести диалог, поэтому повернулся к неё полностью, а не только головой (как было до этого). Кварианец шёл, то ли нерешительно, то ли с опасной, а может быть это что-то другое. Азари была спокойна и уверена, что не могло не радовать. Обычно все при виде "героя галактического масштаба" большинство сияют улыбкой и начинают возбуждённо болтать, не закрывая рот. А вот по поводу героя.. Мне нравится, что люди и другие расы могут на меня положиться, что они могут довериться мне, но это очень часто просто не уместно. Это доходит до паранойи. Все носятся вокруг, словно я поп-звезда. Автографы, снимки и т.п. зачастую действуют мне на нервы. Но да не до этого. Сделав посерьёзнее лицо я спросил, подошедшую азари и кварианца:
-Здравствуйте, чем я могу помочь?-и эта фраза стала уже неотъемлемой, я постоянно повторял её когда ко мне кто-то подходил.

0

55

Добрый день, капитан...-растерянно пробормотал я.-Вы ведь... Шепард?
И вот тут я понял, что сейчас начну нести чушь... Турианец со шрамами, стоявший рядом с Шепардом лишь усмехнулся на глупость, смороженную мной.
Мне нужна помощь... Просьба личного характера... Мы могли бы поговорить?

0

56

Я медленно подошла и одёрнула турианца за руку, что бы увидеть лицо. Конечно, поступок глупый, а если он окажется мне не знаком? Но интуиция подсказывала обратное. Турианец небрежно одёрнул руку и взглянул на меня. Прежде мы были знакомы, но если он меня не вспомнит, я буду весьма удивлена.
-Гаррус?-изумлёно произнесла я

0

57

Гаррус
Шепард подошел к кварианцу, но я не мог упустить возможности поучаствовать в диалоге. Много их таких, просителей помощи. Да еще и кварианец... Ничего против них не имею, но вот этот доверия мне не внушал точно. Он словно бы подходил под те легенды, которые рассказывают о кварианцах все, кому не лень: вор, хулиган и оборванец. Вот только азари рядом с ним меня смущала, а ее вопрос заставил меня вздрогнуть. Однако, это было скорее от неожиданности. Эта азари могла быть кем угодно.
-Да, Гаррус, и что?-поинтересовался я, отступив на шаг назад.
В то же время кварианец уже отвел Шепарда в сторону и завел с ним диалог. Мне так показалось... Но на деле было видно, что кварианец элементарно потерялся и не знал с чего начать.

0

58

-Как быстро ты забыл своего коллегу по работе. Позвольте представиться-Офицер Юлора Т'Нами.-говорила я всё это немного насмешливо. Ну и память у Гарруса на лица.
Тем временем Киро и Шепорд уже ушли в сторону и Киро пытался начать диалог, но так и не смог. Я подумала, что стоит помочь, ведь я говорила что помогу.
-Я сейчас...-кинула я турианцу и поспешила к Киро с его собеседником.
-Здравствуйте, меня зовут Юлора Т'Нами, а это Киро'Паул. Мы совершенно недавно познакомились. Очень неловко у Вас об этом просить, но Киро нужна помощь. Я всё пойму, если вы откажитесь, но не могли бы вы хотя бы выслушать нас?-всё это время Шепорд кивал головой и пристально смотрел то на меня, то на Киро.

Шепорд
-Что случилось?-спросил я у кварианца, а он почему-то молчал. Наверное было неловко. Я хотел бы помочь, но для этого нужно чтобы он сказал хоть что-то. Он всё молчал и я хотел спросить, не уснул ли он, но передумал, это было бы невежливо. Через пару секунд к нам подошла азари, так самая, в одежде офицера СБЦ. Должно быть она знает Гарруса, но сейчас это не важно. Она начала говорить, я её выслушал.
-Да, конечно. Что случилось? Чем я могу быть полезен?-обратился я к Киро, а он перебирал свои пальцы и, по видимому, отводил взгляд как можно дальше от моего лица.

0

59

Уверенность пришла внезапно. Шепард... Этот человек проворонил смерть моего друга. Да теперь я могу забрать с него этот своеобразный должок. Хотя с моей стороны винить его в этом было эгоистично...
-Я вынужден просить вас об одолжении, капитан Шепард-заговорил я-Мне нужно попасть на Мигрирующий Флот, но сделать это я не имюе ни средств, ни возможностей. И потому мне пригодилась бы ваша помощь. Все детали вам уже рассказала моя... хм... подруга.
-Оу, Юлора наконец-то нашла себе кого-то?-хрипло и немного насмешливо обратился то ли ко мне, то ли к азари Архангел и это дало мне понять, что он был знаком с офицером. Впрочем, меня пока что это мало волновало.
Вопрос турианца я также пропустил мимо ушей, даже не собираясь что-то отрицать, мол "Мы просто друзья.". Мне было не до того.
-Можете ли вы помочь мне с этим визитом?

0

60

Я пихнула локтем турианца и злобно на него посмотрела. Можно было бы и посильнее ударить, но я посчитала это не нужным.
-Гаррус, ты как всегда в своём репертуаре...-укоряющем тоном сказала я и взглянула на Киро.

Шепорд
-Я могу вам помочь, на самом деле история очень запутанная. Мы как раз собирались посетить Мигрирующий флот. Туда нужно попасть нашей союзнице Тали. Возможно, вы захотите с ней немного пообщаться, она выроста на флоте и многое знает. Мы остановились на Цитадели на пару дней, за это время вы должны прибыть на Нормандию и я помогу Вам найти каюту. Что на счёт Вас, Юлора? Вы тоже летите?

Юлора
-Я...Я нет, что вы. У меня ведь работа. Да и навряд ли Вам нужен лишний груз на корабле.-на самом деле я очень хотела отправиться с ними. Я так давно не путешествовала, а ещё, я никогда не была на Мигрирующем флоте. Мне бы хотелось побывать там.

0


Вы здесь » Mass Effect 2185 » Цитадель » Жилые сектора